Обучение

Компетентность персонала является одним из ключевых факторов успеха при внедрении новых стандартов менеджмента на предприятии, и поэтому считаем своим приятным долгом всемерно содействовать своим клиентам в обеспечении компетентности их сотрудников.

В тематическом плане наших мероприятий представлены все актуальные направления, связанные со стандартами систем менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ISO 13485, ISO 50001, OHSAS 18001 и др.).

Для подготовки внутренних аудиторов мы предлагаем тренинг-семинары, сочетающие в себе лекционные занятия с практическими работами, деловыми играми и итоговой дискуссией. Все эти семинары по стандартам, содержащим требования к системам менеджмента, проводятся нашими аудиторами по единым программам.

Все вопросы, связанные с внедрением требований стандартов на предприятиях, подготовкой к сертификации, а также дальнейшим совершенствованием систем менеджмента, обсуждаются на наших информационных семинарах. Кроме того, мы предлагаем актуальную тематику по готовящимся новым версиям стандартов ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, а также различным аспектам социальной ответственности и устойчивого развития.

Семинары и тренинг-семинары проводятся по заявкам организаций, возможна их организация по месту нахождения заказчика. Мы также можем создать и провести семинары по специально разработанной программе в соответствии с потребностями Вашего предприятия.